Билан обрадовал фанатов стремительным набором веса

Прославленный российский певец Дима Билан обрадовал своих фанатов новостью, заявив, что постепенно идёт на поправку и стремительно набирает вес. По словам победителя "Евровидения-2008", за время отпуска он сумел поправиться почти на 10 килограмм.



Исполнитель рассказал, что плохо себя чувствовал и терял вес из-за гастрита, которым страдает не один год. Во время прямой трансляции в социальной сети Дима поспешил успокоить всех тех, кто за него переживает, уверив, что на сегодняшний день его организм восстановился, а вес вернулся в привычную норму в 78 килограмм.

Помимо гастрита, медики диагностировали у популярного артиста несколько позвоночных грыж и посоветовали провести операцию по их удалению. Билан принял решение перенести хирургическое вмешательство на неопределённый срок, так как участие в телевизионном шоу "Голос", где является бессменным членом жюри, делает его очень занятым.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости