Накануне дня рождения стилист сделал из Пугачевой "секси-пекси"

Накануне своего дня рождения российская певица Алла Пугачева сильно преобразилась. Стилист проделал невероятную работу, и теперь Примадонна выглядит очень молодёжно и сексуально.


15 апреля в особняке Пугачевой и Галкина, что в подмосковной деревне Грязь находится, соберутся все друзья именинницы с подарками и поздравлениями. Новый образ артистки должен их весьма удивить.

С Пугачевой работает молодой стилист Алишер, который оставил в прошлом скучные безразмерные балахоны, ставшие в своё время визитной карточкой артистки, а на смену привёл молодёжные брюки, юбки и носочки.

"Вот делаю для Борисовны веселенькие вещи для жизни, чтобы секси-пекси выглядела, а она стесняется. Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне так, Алла выглядит нереально! Я счастлив, что Алла стала другой и потихоньку, но идет на эксперименты", - написал в Instagram довольный Алишер под новым фото Аллы Борисовны.

Подписчики стилиста сошлись во мнении, что новый стиль очень подходит Алле Пугачевой, так она выглядит привлекательно и немного даже дерзко.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 12:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Мэри 2 апреля 2017 13:01
Как не молодись-природу не обманешь!!! Бабе Алле пора уже с этим смириться, а не выбирать короткие юбочки. Фигура то в таком возрасте уже не та!!! Нет смысла фотошопиться. Это же только на картинке, а в реальности старость. геКАРТОНА
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости