Анна Шульгина решила сообщить фанатам о своей беременности

Фанаты певицы Анны Шульгиной увидели на ее странице в Instagram неожиданный снимок с изображением теста на беременность, где четко видны две полоски. Таким образом, она хотела сообщить им радостную новость, но также лишила подписчиков возможности сразу комментировать данную информацию.


Поклонники решили устроить дискуссию в других постах, где стали бурно обсуждать такое событие, а также решили выяснить, насколько он правдиво. Сама исполнительница скрывала это от общества, но намекнула, что ее последние фото в сети показывают, как счастлива будущая мама. Анна Шульгина написала, что извиняется за свой маникюр, сделанный пару недель назад, так как ей уже было не до того.



Не все фанаты поверили в такое чудо, после чего решили, что певица просто загрузила другую картинку и решила их разыграть, так как никаких намеков, указывающих на интересное положение знаменитости, раньше не было. Кроме Анны Шульгиной в День смеха многие звезды провоцировали своих подписчиков интригующими темами, так что они полагают, что это тоже был фейк. Многие уже предположили скорое удаление снимка с ее странице, но самые упорные поклонники требуют объяснения ситуации.
Автор: Ирина Радужная
2-04-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости