Компания «ЗАЗ» приступила к производству кроссоверов

На мощностях украинской автомобилестроительной компании «ЗАЗ» стартовало производство кроссоверов, на базе автомобиля Chery A13. Об этом накануне сообщили официальные представители украинской компании «ЗАЗ».




Предполагается, что новый кроссовер от компании «ЗАЗ» на Украине станет популярным транспортным средством. Реализации новинки планируют осуществлять, как внутри страны, так и за её пределами, включая и российский автомобильный рынок.

Представители компании «ЗАЗ» сообщают, что от появления нового внедорожника ожидают увеличения объёма производства транспортных средств на Украине. Предполагается, что украинские производители будут ежегодно выпускать до 30 тысяч единиц автомобилей.

В дальнейшем компания «ЗАЗ» планирует выпускать электрический вариант внедорожника. Однако для начала украинские производители намерены создать кроссовер с дизельным агрегатом объёмом 1,5 литра.

В настоящее время подробной информации о технических характеристиках украинского кроссовера и его стоимости не сообщается. Также пока неизвестно, когда именно внедорожник поступит в продажу.
Автор: Алина
2-04-2017, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости