В штате Невада Стивен Бароне предоставил коллаж самых лучших роликов с НЛО

Американский охотник за НЛО Стивен Бароне опубликовал коллаж самых лучших роликов с такими объектами. Он постоянно наблюдает за их появлением в Лас-Вегасе, после чего делает отличные снимки с помощью специальной аппаратуры.


Бессменная вахта исследователя проходит с 2014 г, а находясь на заднем дворе своего дома, он смог зафиксировать появление многих НЛО, которые были замечены в долине, где расположена военная база “Неллис”. Уфологи давно утверждают, что сюда прилетают корабли пришельцев, чтобы внимательно изучить секретный людской объект.



Ночью специалисту удалось снять несколько кораблей пришельцев, совершивших посадку на базе. Описывая свой коллаж, Стивен Бароне добавил, что он специально увеличил скорость передвижения, чтобы пользователи сетей могли наблюдать за их маневрами, а также рассмотреть формы НЛО. Зрелище действительно поражает воображение, после чего возникает ощущение, что инопланетяне уже давно находятся на нашей планете.
Автор: Ирина Радужная
2-04-2017, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости