Mercedes–Benz в Шанхае представит GLC 63 и GLC 63 Coupe

Автомобили Mercedes–Benz GLC 63 и GLC 63 Coupe продемонстрируют на выставке в Шанхае. Специализированная экспозиция при участии моделей GLC 63 и GLC 63 Coupe от Mercedes–Benz будет представлена в апреле.




Представители немецкой компании Mercedes–Benz 18 апреля планируют представить свои новые автомобиль моделей GLC 63 и GLC 63 Coupe. Затем автолюбителей присутствующих на Шанхайском автосалоне ожидает демонстрация совершенно нового транспортного средства от немецких производителей.

Об экстерьере автомобиля Mercedes GLС 63 стало известно заранее, так как охотники за сенсациями сделали несколько снимков нового кроссовера в период прохождения тестирования. По сравнению с предыдущими модификациями новая модель GLС 63 стала более агрессивной.

Под капотом автомобиля Mercedes GLС 63 разработчики установили 8-цилиндровый агрегат объёмом 4,0 литра, который выдаёт 500 лошадиных сил. С такой силовой установкой до 100 километров в час машина набирает разгон за 4,8 секунды.
Автор: Алина
2-04-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости