Каролин Возняцки поблагодарила всех после финала турнира в Майами

Теннисистка из Дании Каролин Возняцки сказала слова благодарности после поединка против соперницы из Британии Йоханны Конты, который прошёл в финальной части соревнований в Майами. Спортсменка отметила, что в ходе соревнований чувствовала себя как дома.



"Сперва я бы очень хотела поблагодарить тех людей, которые прибыли сегодня на стадион, чтобы поддержать нас во время противостояния. Если бы не вы, этот турнир не стал бы особенным. Я выступала неделю и все эти дни чувствовала себя так, как могу чувствовать себя в родном доме. И это очень приятно - осознавать, что тебя тепло встретили", - сказала теннисистка.

Не забыла датчанка сказать несколько слов и о своей сопернице. Она поблагодарила Конту с прекрасной победой и намекнула на следующий матч с ней.

"Я сейчас не могу пройти стороной и Йоханну и желаю поздравить её. Теннис этой девушки просто великолепен. Она показала высокий уровень игры и оказалась ярче меня на игровой площадке. Хочется верить, что третий поединок с ней будет для меня более удачным", - добавила Возняцки.

Теннисистка также упомянула своих родных и близких, отметив, что именно они помогли ей попасть в финальную часть соревнований.

"Мне бы хотелось поблагодарить и свою семью, которая всегда поддерживает меня в любых начинаниях, команду, которая работает со мной, и людей, приехавших просто поддержать меня. Они сделали так, чтобы я смогла добраться до ключевого этапа турнира. Спасибо и организаторам, болбоям и судьям чемпионата. Хочется верить, что в 2018 году я вновь сыграю на этой площадке", - добавила Возняцки.

Йоханна Конта, занимающая 11-е место в рейтинге WTA, переиграла Каролин Возняцки, имя которой расположено на 14-й строчке того же перечня, со счётом 6/4, 6/3.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости