«Дом-2»: Валера Блюменкранц и Тата Абрамсон подали заявление в ЗАГС

Беременная Тата Абрамсон со своим возлюбленным Валерой Блюменкранцом опубликовали фотографию на фоне ЗАГСа, что натолкнуло поклонников «Дома-2» на мысли о том, что пара наконец-то решала подать заявление.




Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон в скором времени собираются стать родителями, но о свадьбе они предпочитали не волноваться, и заявляли, что успеют оформить свои отношения до рождения ребенка.

В отличие от участников «Дома-2», которые поддержали пару в данном выборе, поклонники были сильно возмущены отсутствием официальных отношений будущих родителей. А были и те фанаты, которые уверены, что из-за скандалов и выяснений отношений никакой свадьбы и быть не может.

Но рассматривая новую фотографию счастливых возлюбленных на фоне здания ЗАГСа, поклонники поняли, что Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон подали заявление. Но дата, место торжества, а также состав потенциальных гостей пока неизвестны.
Автор: Ирина Июльская
2-04-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости