Леру Кудрявцеву раскритиковали фанаты в Instagram

Российскую телеведущую Леру Кудрявцеву раскритиковали поклонники в Instagram. 45-летняя знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, а фолловерам не понравился её макияж, особенно цвет губной помады.


Лера Кудрявцева весьма популярная в социальных сетях, а в Instagram её аккаунт имеет почти 2 миллиона подписчиков. Обычно публикации звезды экрана встречаются фанатами с восторгом, но в этот раз всё пошло по другому сценарию. Пользователи отметили, что "тонны" косметики на лице Леры смотрятся ужасно, также цвет помады, как им показалось, выглядит несколько пошловато. Цвет лица Кудрявцевой на этом фото выглядит неестественно, так, словно бы его обработали фоторедактором. Стоит сказать, что знаменитостей довольно часто обвиняют в использовании фотошопа, так что, Кудрявцева тут не одинока.

Но больше всё-таки было тех, кто отдал должное Лере, отметив, что она в свои годы выглядит очень молодо и стильно. Пост телеведущей набрал более 35 тысяч отметок "Нравится" и более 400 комментариев.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости