Первая жена Дмитрия Тарасова удалила все его фото и отписалась от него в соцсетях

Первая жена футболиста Дмитрия Тарасова удалила все его фотографии и отписалась от него в социальных сетях. Многие подписчики аккаунта спортсмена отметили, что причиной этому скорее всего послужило сообщения о его помолвке с моделью Анастасией Костенко




Ранее первая супруга футболиста заявляла, что Дмитрий Тарасов всегда был хорошим отцом и проводил очень много времени с их дочерью. И только после расставания с телеведущей Ольгой Бузовой он перестал приходить в гости к ребенку. В итоге первая жена спортсмена решила избавиться от совместных фотографий с футболистом и удалила их со своей страницы в социальной сети Instagram, а также она отписалась от аккаунта парня.

Бывшая супруга Дмитрия Тарасова не захотела ничего объяснять своим подписчикам, и они пришли к выводу, что вероятнее всего, на девушку произвела негативное впечатление опубликована фотография Анастасии Костенко с обручальным кольцом, которое ей вручил известный футболист.
Автор: Ирина Июльская
2-04-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости