Брэд Питт тайно встречается с Дженнифер Лопес

Очевидно, что тяжёлый развод с Анджелиной Джоли повлиял на голливудского красавчика Брэда Питта не самым лучшим образом, ведь он оказался на грани нервного срыва, к тому же его измождённый внешний вид ярко демонстрирует душевные переживания. Но, кажется, актёр постепенно начал приходить в себя: СМИ заявили о тайном романе Брэда со знаменитой певицей и актрисой Дженнифер Лопес.



Западное издание New York Times сообщило о романе знаменитостей. Папарацци стали свидетелями, как Питт заходил в гости к Лопес. Журналисты добавили, что Брэд и Джей Ло сейчас находятся на начальной стадии отношений, которые всеми силами стараются скрыть от общественности.

Стоит отметить, что люди, приближённые к Питту, утверждают, что актёр за последнее время серьёзно подправил своё физическое и психическое здоровье, и теперь чувствует себя вполне хорошо.

Напомним, одна из самых красивых пар Голливуда распалась в конце прошлого года. Анджелина Джоли, недовольная поведением супруга, подала на развод с требованием предоставления ей единоличной опеки над всеми шестью детьми, что воспитываются в звёздной семье. Брэд Питт с такими положением вещей мириться не захотел, заявив, что бороться за право воспитывать наследников будет до самого конца. Эксперты уже подсчитали, что судебные тяжбы будут идти до конца года, и бывшим супругам придётся раскошелиться на весьма кругленькую сумму, чтобы оплатить услуги лучших юристов.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости