Валерий Меладзе впервые рассказал о своем сыне от Альбины Джанабаевой

Певец Валерий Меладзе в первый раз на публике рассказал о своем сыне от исполнительницы Альбины Джанабаевой. Накануне российский музыкант посетил телепрограмму «Вечерний Ургант».




Разговор со знаменитостью оказался довольно откровенным. Валерий Меладзе рассказал о своих двух детях от певицы Альбины Джанабаевой. Ранее сообщалось, что дочь известного исполнителя Инга вышла замуж, однако большого торжества никто не устраивал, пока что семья лишь готовится к данному шагу. При этом Валерий заверил, что свадьба дочери будет отмечена как полагается на широкую ногу. Как отметил сам исполнитель, его старший сын от новой возлюбленной, Константин, уже стал почти выше отца, несмотря на то, что мальчику всего 13 лет.

Также Валерий Меладзе рассказал, что сын сильно увлекается техникой, а по мышлению скорее всего инженер, как и его отец. Мальчику ужасно нравится все касаемо механики, электричества и техники. Еще певец сообщил, что мальчик на данный момент трудится над созданием катушки Теслы.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2017, 22:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости