Экс-вокалистка группы «Демо» Саша Зверева беременна в четвертый раз

В День смеха многие знаменитости выкладывают в социальных сетях шуточные новости. Но сообщение экс-вокалистки группы «Демо» Саши Зверевой кажется весьма правдоподобным. Звезда рассказала, что беременна в четвертый раз.




В свой аккаунт Instagram Саша Зверева выложила фото положительного теста на беременность, и написала, что забавно узнать об этом именно 1 апреля. Подписчики знаменитости отреагировали на публикацию не однозначно. Так, одни посчитали, что такими вещами не шутят и принялись поздравлять Сашу, а другая часть поклонников приняли заявление за розыгрыш.

Отметим, что на сегодняшний день Саша Зверева не только певица, но также мама троих детей и дизайнер одежды. Вместе с детьми она живет в Лос-Анджелесе. Раннее появились слухи, что брак Зверевой с ди-джеем Дмитрием Алмазовым находится на грани развода.
Автор: schernova
1-04-2017, 23:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости