Певица Валерия шокирована новостью о страшной болезни Владимира Кузьмина

Известная российская певица Валерия призналась, что ошарашена информацией о страшной болезни Владимира Кузьмина. Рокера наблюдают лучшие специалисты.


О том, что Кузьмин страдает рассеянным склерозом, стало известно в эфире телепередачи "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым. В качестве гостьи в студии присутствовала Алла Пугачёва, бывшая любовница Владимира, которая и поведала о страшной тайне, о которой почти никто не знал. Примадонна призналась, что ей становится очень обидно, когда Кузьмина обвиняют в чрезмерном употреблении алкогольными напитками, ведь на самом деле, у него просто случаются время от времени приступы, связанные с болезнью.

"Я ошарашена этой новостью. Впервые об этом слышу. Если будет что-то нужно, он всегда может ко мне обратиться. Хотя я думаю, его и так наблюдают первоклассные специалисты. Сейчас ему хочется пожелать только терпения и сил в борьбе с недугом", - сказала Валерия в интервью.

Надо отметить, что при рассеянном склерозе человек не только имеет проблемы с памятью, но также может страдать плохим самочувствием, серьёзным снижением физической и умственной активности, кроме того, нередки проблемы со зрением, нарушения координации движения.

Поклонники, кто более-менее в курсе коварности данного заболевания, весьма обеспокоены здоровьем своего кумира, поэтому горячо молятся за его скорейшее выздоровление.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кузьмина Людмила Гавриловна, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости