Ольга Бузова показала в каких жилищных условиях она живет

Ольга Бузова решила показать в каких условиях на сегодняшний день она проживает. В интернете были опубликованы фотографии апартаментов, в которых сейчас живет начинающая исполнительница.




Психологи утверждают, что жилье может поведать о характере и привычках его жильцов, поэтому поклонники захотели узнать, в каких условиях проживает Ольга Бузова на данный момент. Ранее исполнительница приобрела двухкомнатную квартиру, но во время брака с футболистом Дмитрием Тарасовым она жила в более просторном жилье, поскольку супругам предыдущая жилплощадь показалась тесноватой. Во время совместного проживания супруги занимались строительством особняка, но вскоре их семейная жизнь разрушилась.

После развода Ольга Бузова переехала в съемную квартиру, сейчас девушка решила поделиться с поклонниками в Instagram несколькими фотографиями данной квартиры. Интерьер жилья исполнительницы оформлен в стиле минимализма, где почти нет лишней мебели. Темный паркет со светлыми обоями очень контрастно смотрятся. В нишах небольшие светильники, а на стенах висит пара картин, а также портрет телеведущей. Бузова живет не одна, а с тремя своими собаками.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2017, 19:28


Читайте также
Комментарии Пользователей
алекс 1 апреля 2017 20:26
А кто собаками занимается, если этой глисты вечно дома нету: "загружена работой", "плотный график", "сплю по 4 часа в день"? Скоро и собачки её бросят, найдут себе другую хозяйку...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости