В Москве молодого человека избили и ограбили после дня рождения

Инцидент произошел с молодым человеком в Москве после того,как он отпраздновал свой 29 день рожденья. Неизвестный избил его, а потом, украв личные вещи, скрылся в неизвестном направлении.


По полученным сегодня данным, в одну из дежурных частей Москвы поступила информация о молодом человеке 1988 рода рождения. Как выяснилось, накануне у него был день рождения, а на следующий день он решил продолжить праздник. По неизвестным причинам, он оказался в кругу незнакомых лиц, с которыми и начал выпивать. После этого его избили и ограбили.



Случайные прохожие вызвали скорую помощь, которая госпитализировала молодого человека с травмами головы и многочисленными ушибами в медицинское учреждение. Сотрудники правоохранительных органов начали проводить ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности нападавшего. Никакой дополнительной информации об инциденте журналистам предоставлено не было.
Автор: Ukis
1-04-2017, 22:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости