Во Флориде вооруженный мужчина открыл огонь по посетителям кальянной

В штате Флорида неизвестный мужчина открыл из машины огонь по группе людей около кальянной. Один убит, а еще четверо доставлены на лечение в клинику.


Как стало сегодня известно журналистам, в штате Флорида мужчина расстрелял несколько человек на парковке у кальянной. По словам очевидцев, между мужчиной и пострадавшими возник конфликт на парковке около общественного места. Разозлившийся мужчина сел в автомобиль и собирался уехжать, однако в последний момент достал пистолет и начал стрелять по людям из окна машины. Такую информацию передал журналистам глава полиции города Тамп Стив Хагарт.



Приехавшие на место стрельбы по посетителям кальянной медицинские работники констатировали смерть одного мужчины, а еще у четверых людей зафиксировали огнестрельные ранения. После оказания первой медицинской помощи их доставили в больницу для последующего лечения. Полицейские города задержали мужчину, похожего по описанию на подозреваемого. Его допрашивают в полицейском участке. Никакой дополнительной информации пока не предоставлено.
Автор: Ukis
1-04-2017, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости