Эксперты узнали, чего на самом деле хотят женщины

Уже долгое время многих мужчин мучает вопрос о том, чего же на самом деле хотят женщины, ведь часто они бывают такими непредсказуемыми и эмоциональными. Эксперты рассказали о некоторых желаниях и текущих потребностях.


Независимо от того, насколько сильна и эмоциональна женщина, на самом деле она ранима. Поэтому если рядом с ней находится мужчина, то ей важно давать понять, что она может на него положиться. Ввиду этого эксперты советуют во время решений разногласий использовать объятия, поскольку этот жест добавляет ощущения стабильности и надёжности.

Мужчина, находящийся рядом с женщиной, должен полностью соответствовать своему названию, поскольку она видит в муже теплоту и снисходительность; ввиду этого хорошо, когда мужчина любит не только женские плюсы, но и недостатки, относясь к ним лояльно и терпеливо.



Каждая женщина, как известно, любит ушами, поэтому она ожидает от своего мужчины тёплые слова и комплименты. Даже если супруг не сильно разбирается в тонах помады и разновидностях стиля, он всё равно может обращать внимание на любые изменения во внешности своей дамы сердца. Если мужчина не делит вторую половинку со своими друзьями или хобби, то женщина это будет ценить, тем не менее периодически стоит идти на компромисс.
Автор: Ukis
1-04-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости