Сати Казанова может простить измену своему возлюбленному

Во время беседы с ведущими МУЗ ТВ певица Сати Казанова решила честно ответить на вопросы зрителей. Она также отметила, что может простить измену своему возлюбленному.


В последнее время исполнительница редко беседует с журналистами, так как она увлечена занятиями йогой и духовными практиками, а также поет мантры и медитирует. Сейчас она призналась, что ее иногда накрывает звездная болезнь, но близкое окружение сразу возвращает ее на место. В сетях недавно ходили слухи о ближайшей свадьбе Сати Казановы с ее избранником, но она опровергла такую информацию, так как пока не спешит связывать себя брачными узами.



О романе знаменитости с Александром Шенкманом СМИ сообщали давно, но сама она предпочитала не афишировать свою личную жизнь, хотя пару часто видели вместе на светских мероприятиях. Потом источники сообщали о скорой свадьбе 33-летней певицы с любимым человеком, а также указывали, что она уже подготовилась к такому событию, но дальше подтверждения таким слухам не последовало.
Автор: Ирина Радужная
1-04-2017, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости