В Краснодарском крае водитель на "Ваз 21099" въехал в поезд

Инцидент с водителем "ВАЗа" произошел на одном из ЖД переездов в Краснодарском крае. Проехав на красный сигнал светофора, он врезался в вагон грузового поезда.


По полученной сегодня информации, в Краснодарском крае, недалеко от Ачинска, произошло столкновение поезда и "ВАЗ 21099". Как рассказали журналистам представители ГИБДД по региону, 27-летний водитель легковушки решил не дожидаться разрешающего сигнала светофора и выехал на железнодорожный переезд, по которому уже проезжал грузовой состав. В результате столкновения автомобиль въехал под проезжающий вагон и повредил всю переднюю часть. Водитель не пострадал.



Приехавшие по вызову об аварии "ВАЗ 21099" и поезда сотрудники провели медицинское освидетельствование водителя легкового автомобиля. Следов алкоголя в его крови обнаружено не было. Инцидент никак не повлиял на расписание движения поездов по данной ветке железнодорожного пути. На водителя составили штрафы за проезд на запрещающий сигнал светофора и неисправности в автомобиле, повлекшие аварию.
Автор: Ukis
1-04-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости