Эксперты дали несколько советов, помогающих каждому человеку на кухне

Для того, чтобы продукты не портились быстрее положенного срока, а также чтобы избежать некоторых проблем на кухне, эксперты поделились несколькими простыми советами. По мнению специалистов, этими знаниями должна обладать каждая хозяйка.


Скоропортящиеся продукты на кухне лучше всего хранить в одной корзине, тогда исключается вероятность выбрасывать их в мусорное ведро, поскольку хозяйка постоянно будет просматривать такие товары. Для того, чтобы без проблем разрезать большой торт, нож нужно хорошо смочить горячей водой, а затем вытереть сухим полотенцем. Многие жалуются на то, что замороженные кубики в конце концов получаются мутные. Чтобы этого избежать, нужно просто использовать кипячённую воду.



Каждая хозяйка на кухне должна знать, что фрукты и овощи можно замораживать. Чтобы они сохранили свои полезные свойства, в начале их нужно помыть, нарезать и уже потом заморозить. Если человек хочет легко очистить шкурку с помидора, то не нужно тратить на это полдня, достаточным будет окунуть его на 15 секунд в кипяток - шкурка очистится идеально. Вышеуказанные советы помогут избежать многих проблем на кухне.
Автор: Ukis
1-04-2017, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости