Тюнеры Fostla модернизировали Audi R8 V10 Spyder

Тюнинговая компания Fostla модернизировала автомобиль Audi R8 V10 Spyder. Как сообщается в международных изданиях, после тюнинга у Audi R8 V10 Spyder изменилась внешность, и увеличилась мощность.




Специалисты тюнинговой компании Fostla установили в автомобиле Audi R8 V10 Spyder воздушный фильтр ВМС, обновлённую выпускную систему и модуль высокой производительности PP-Performance. После всех этих дополнений 10-цилиндровый V-образный атмосферный двигатель вместо 525 лошадиных сил стал генерировать 620 «лошадей».

Кузов автомобиля Audi R8 V10 Spyder тюнеры обвернули в матовый винил с золотистым хромом, немного изменили оптику и окна, на колёсах установили новые диски, это придало транспортному средству больше эффективности и массивности.

Все эти обновления обойдутся заказчику в 15 тысяч евро, что составляет довольно высокую стоимость. В Европе почти за такую денежную сумму можно купить автомобиль Ford Focus последнего года выпуска, его стоимость на данный момент составляет без малого 17 тысяч долларов.
Автор: Алина
1-04-2017, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости