В Мексике ученые обнаружили возле города майя статую инопланетянина

Ученые уже обнаружили много фактов, свидетельствующих о присутствии инопланетян на Земле, но сейчас в Мексике было обнаружено новое доказательство. Музей города Хьютетелько пополнила статуя пришельца, обнаруженная во время раскопок поселения майя.


Археологи начали исследования района Максталоя, расположенного возле самого крупного города древней цивилизации Кантона. Здесь были найдены уникальные постройки и артефакты, но еще 90 % территории хранит свои тайны от человека. Маленькая фигурка была инкрустирована бирюзой и нефритом, но главной загадкой для специалистов стало изображение инопланетянина, держащего в руках человеческую голову.



Он полностью подходит под описание “серых” пришельцев и имеет миндалевидные глаза на крупных чертах лица. Данный раритет стал частью 5000 аналогов майя, имеющих черты, характерные для их культуры. Здесь можно заметить множественные изображения змея, символизирующего потусторонние миры и являющимся богом ветров и знаний. Потому гуманоид тоже изображен с удлиненным черепом, что доказывает реальность встреч народа с пришельцами из космоса.
Автор: Ирина Радужная
1-04-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости