В Ирландии во время сноса древнего монастыря был замечен призрак

В Ирландии компания “Frame Productions” занималась съемками рабочего процесса сноса древнего старого монастыря, расположенного в городе Клэрморрис. Ее сотрудники стали очевидцами события, когда в одной келье возникла призрачная фигура монахини, смотрящей в окно.


На YouTube пользователи сети были поражены выложенным роликом, где фигура четко виднелась на фоне серого здания. Создатель фильма Кэвин Гриффитс не поверил в существование призрака, так что считает такое событие просто игрой света, но большинство отметили старинный наряд монахини и традиционный белый воротник.



Местные жители даже не сомневаются, что душа покойницы недовольна сносом исторического здания, где возносились ее молитвы и спокойно проходили дни. Она своим появлением пыталась сообщить важную информацию, но, к сожалению, не была услышана материалистами, которые снесли старинные стены. Сейчас многие из них считают данный сюжет мистификацией, а охотники за аномальными вещами не могут привести свои доводы, так как загадка была погребена под грудой камней.
Автор: Ирина Радужная
1-04-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости