В Татарстане мужчина избил школьницу из-за 17 рублей

СМИ сообщили о происшествии в Татарстане. Мужчина из города Чистополь напал на школьницу и избил ее из-за 17 руб, после чего он был задержан сотрудниками органов.


Инцидент произошел вечером, когда на идущую девочку внезапно сзади напал мужчина, схвативший ее за шею, после чего он забрал у пострадавшей особы вышеуказанную сумму. Преступник затем решил проводить школьницу, а по пути толкнул ее на дорогу и стал требовать, чтобы жертва нападения вынесла из дома 1000 руб. Девочка стала оказывать ему сопротивление, а затем ей удалось убежать.



Сотрудники органов по горячим следам задержали злоумышленника в возрасте 34 лет, который был замечен на остановке, выпрашивающим деньги у пассажирки. Он сразу признался в содеянном преступлении и добавил, что напал на школьницу из-за нехватки средств на дорогу домой. В процессе расследования было выяснено, что мужчина неоднократно имел проблемы с законом и привлекался к уголовной ответственности за грабежи. Сейчас ему снова грозит тюремный срок.
Автор: Ирина Радужная
1-04-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости