Сергей Шнуров назвал «Ленинград» инверсией Аллы Пугачевой

Исполнитель Сергей Шнуров назвал «Ленинград» инверсией российской певицы Аллы Пугачёвой. Лидер считает, что успех его коллектива и бранная лексика - взаимосвязаны.




Экс-студент филфака Сергей Шнуров всегда ломал стереотипы поведения. Он может выступить голым на сцене и не боится использовать в своих текстах бранную лексику, хотя часто рассчитывается за это немалыми штрафами.

Шнуров считает, что каждый клип группы - это сенсация, а секрет успеха песен коллектива кроется в использовании бранной лексики. Он неоднократно выступал за отмену закона о запрете в фильмах, прессе, музыке нецензурных слов. Сергей уверен, что матерного языка в природе не существует, а есть русский в полном объёме.

Лидер группы «Ленинград» предложил создать особый «матерный язык», а его использование позволит сократить расстояние между зрителями и артистами. Шнуров назвал «Ленинград» инверсией Аллы Пугачёвой, пояснив, что на сцене певица строит из себя идеальную, а за кулисами не прочь использовать ненормативную лексику, особенно когда жалуется на жизнь.
Автор: schernova
1-04-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости