Обслуживание Jaguar и Land Rover в России стало выгоднее на 50 проценетов

Обслуживание автомобилей Jaguar и Land Rover для россиян стало на 50 процентов дешевле. Представители компании Jaguar Land Rover сообщили о расширении программы «Сервисный пакет».




Для российских клиентов стало доступно выгодное предложение по обслуживанию транспортных средств Jaguar и Land Rover. При покупке любых моделей Jaguar и Land Rover в рамках программы «Сервисный пакет» россияне смогут сэкономить на расходах за обслуживание машин до 50 процентов. Впервые эта программа стартовала в России, когда в продаже появился автомобиль Jaguar XF, а позднее она стала доступна и для Jaguar F-PACE.

Так как данная программа пользуется спросом, производители решили расширить её действие на всю линейку моделей Jaguar и Land Rover. При покупке автомобиля клиентам предлагается стать участником программы «Сервисный пакет», в рамках которой в дальнейшем владельцы автомобилей смогут периодически проходить в дилерских центрах обслуживание автомобилей без дополнительных расходов.

Программа «Сервисный пакет» действует в течение пяти лет или по достижению автомобилем пробега 120 000 километров. Большим плюсом программы является единовременная и фиксированная оплата, это позволит избежать рисков инфляции на 5 лет вперёд.

Обслуживание клиентов осуществляется согласно стандартам Jaguar Land Rover. Данной программой до сегодняшнего дня воспользовались более 3 000 россиян.
Автор: Алина
1-04-2017, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости