Наблюдатель за небесами смог обнаружить в небе три НЛО

Никогда ранее наблюдатель за небесами Энди Данни не испытывал столь острых ощущений, как во время последних съемок неба. Он заметил там три НЛО, которые просто поразили его своим видом, а дальше материалы были выложены на YouTube.


Мужчина заметил объект, имеющий полупрозрачный вид и двигающийся по небу между облаками. После него четко виднелся длинные след, но вдруг во время такого полета рядом вспыхнули огни двух НЛО в форме сфер. Один из них стал делать хаотичные движения и подниматься выше, чем его аналоги, после чего второй объект вынырнул из облачной атмосферы, чтобы продолжить свой маршрут.



К сожалению, данные материалы не указывали место, где произошла встреча свидетеля с кораблями пришельцев, так как на кадрах только мелькают очертания высокой башни с флюгером, что указывает на незнакомый город. Дальше НЛО начали сближение между собой, но потом были вынуждены быстро исчезнуть из-за появившейся рядом птицы под ликующие возгласы мужчины. После просмотра ролика уфолог Скотт К. Уоринг сразу отметил, что это могло произойти в Шотландии или Великобритании, а еще он желает поговорить с наблюдателем, чтобы выяснить все детали события.
Автор: Ирина Радужная
1-04-2017, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости