«Дом-2»: Ведущие визажисты рассказали, кого из участниц проекта старит smoky eyes

Ведущие визажисты проанализировали макияж smoky eyes в образах участниц и телеведущих проекта «Дом-2», и сообщили кого из представительниц телестройки такой макияж откровенно старит. В поле зрения экспертов попали Ольга Бузова, Виктория Романец, Дарья Пынзарь и Ксения Бородина.




Группа визажистов, в состав которой вошли Лилия Светлова, Дэвид Молина, Екатерина Пономарёва и Антон Зимин, среди всех девушек выделили именно Викторию Романец, и назвали её smoky eyes наиболее профессиональным, как стало известно девушка ранее закончила курсы визажистов, и теперь она может самостоятельно делать любой make-up. Насчёт Дарьи Пынзарь визажисты заявили, что к угловатым чертам лица девушки подойдут более спокойные и лёгкие оттенки, а также ей стоит акцентировать внимание на губах, а smoky eyes прибавляет внешности Дарьи несколько лишних лет.

По мнению экспертов Ксении Бородиной, очень идут дымчатые чёрные глаза, а вот Ольга Бузова не получила данного одобрения, как выразилась визажист Лилия Светлова, телеведущей следует остановиться на выборе коричневых и бронзовых теней, но точно не smoky eyes, который портит нежный образ девушки.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Пономарев Илья Владимирович, Зимин Борис Дмитриевич, Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости