«Дом-2»: Дарья Пынзарь поделилась счастьем с поклонниками

Дарья Пынзарь поделилась со своими поклонниками счастьем. Экс-участница проекта «Дом-2» опубликовала новую фотографию с недавней фотосессии в социальной сети Instagram.




Дарья Пынзарь, которая является бывшей участницей «Дом-2» под фотоснимками опубликовала пост, в котором призвала всех своих поклонников не обращать внимания на проблемы и начать радоваться жизни. Также девушка написала, что неприятности могут решиться сами собой, а нервные клетки у людей не восстановятся. Дарья говорит, что надо делать только то, что любишь и по словам девушки, недавно она приняла участие в фотосессии, которую организовала фотограф Марина Светлова.

Ранее Дарья Пынзарь вместе с супругом ездила отдыхать в Сочи. С курорта пара обнародовала несколько фотоснимков, на которых девушка позирует с одним из сыновей. Также Дарья посетила эфир «Русского Радио» и рассказала там о планах на будущее. По словам Пынзарь, в настоящее время она активно готовится к участию в нескольких телепроектах, сведения о которых пока что не разглашает.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости