Артур Пирожков порадовал жителей Красноярска новой песней «Как Челентано»

Александр Ревва, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков, порадовал жителей Красноярска концертом и исполнил там новую песню «Как Челентано». Поклонники остались довольны выступлением, певец исполнил все свои хиты и поднял настроение зрителям.




Накануне в Красноярске состоялось первое выступление Александра Реввы. Юморист провел концерт в образе Артура Пирожкова на сцене ресторана «Максмилианс». Во время выступления артист все время вызывал гостей заведения на сцену и делал с ними совместные фотографии.

Больше всего поклонников Реввы впечатлила новая песня «Как Челентано». Юморист непросто исполнил песню, а показал настоящее шоу. Артист позвал на сцену несколько фанатов и разучил с ними несколько ритмичных танцевальных движений Андриано Челентано из кинокартины «Укрощение строптивого».

В социальной сети Instagram Александр Ревва опубликовал пост, в котором были только положительные эмоции по поводу его выступления в Красноярске. А следующий концерт Артура Пирожкова пройдет уже в Москве.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости