В Кировской области мужчина задушил 7-месячную падчерицу

В Малмыжском районе Кировской области 42-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, задушил свою 7-месячную падчерицу. Об этом рассказал представитель Следственного Управления СК РФ по Кировской области.



Из подробностей непоправимой трагедии известно, что 22 марта 42-летний отчим находился дома с 7-месячной дочерью своей возлюбленной. Мужчина был нетрезв, а маленькая девочка постоянно плакала. Пьяному мужчине это начало надоедать, и он положив малышку лицом вниз на кровати, накрыл её сверху тяжёлой подушкой.

Позже экспертиза установит, что девочка в силу возраста не смогла выбраться, и скончалась от удушения. Мужчина был задержан, и в отношении него начато уголовное делопроизводство. Ему предстоит ответить за содеянное.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли с места преступления улики, и в настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
Известно, что семья на учёте как неблагополучная не состояла. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
31-03-2017, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости