На Кубани в результате перестрелки скончались два человека

Сотрудниками правоохранительных органов на Кубани было зарегистрировано происшествие с применением оружия; произошла перестрелка, в результате которой два человека скончались от полученных ранений. В настоящее время следователи проводят расследование.


В станице Казанской Кавказского района между несколькими людьми произошёл словесный конфликт, который позднее перерос в драку с использованием огнестрельного оружия, в результате чего один человек погиб на месте. Инцидент был зарегистрирован на улице Красной близ бильярдной. На место сразу же были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые в настоящее время занимаются расследованием случившегося инцидента. Сообщается, что один человек погиб на месте, а другой - по пути в медицинское учреждение.



Что стало причиной перестрелки между молодыми людьми, приведшее к гибели двух человек, пока неизвестно, однако сообщается, что конфликт был связан с бытовыми вопросами. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов завели уголовное производство по двум статьям - убийство, а также незаконный оборот оружия. Имеется предполагаемый виновник случившегося инцидента, его допрашивают правоохранители.
Автор: Ukis
31-03-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости