С борта подлодки ВМС США было сфотографировано НЛО

Экипаж подлодки ВМС США в 1971 году сфотографировал НЛО. Долгое время этот факт находился под грифом "секретно". По прошествии лет информация об этом всё же просочилась в СМИ.


В 1971 году с борта подлодки "TREPANG" SSN 674 была сделана фотография НЛО. Экипаж заметил в небе загадочный объект, напоминавший корабль пришельцев, и поспешил запечатлеть его. Учёные не смогли объяснить природу этого объекта, так что снимок с НЛО решили скрыть от общественности.



В нынешнем году была обнародована фотография НЛО, сделанная экипажем подлодки. Уфолог Алекс Мистретта уверен, что на снимке запечатлён инопланетный объект. Само изображение нечёткое, что может указывать на то, что во время съёмки НЛО совершало движения с большой скоростью. По мнению уфолога, эта фотография доказывает, что инопланетяне уже давно следят за человечеством с помощью сверхзвуковых кораблей. На фотографии стоял гриф "Совершенно секретно", человек, обнародовавший его, мог быть привлечён к ответственности. По прошествии стольких лет, общество всё же увидело секретную фотографию. Уфологи уверены, что правительство хранит множество снимков, доказывающих существование инопланетян.
Автор: Митьева Марина
31-03-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости