Ведущая «Дом-2» Ольга Орлова рассказала о жизни на периметре

Популярная исполнительница Ольга Орлова недавно стала новой ведущей реалити-шоу «Дом-2». Знаменитость решила пожить на периметре несколько дней для того, чтобы лучше узнать всех участников этого проекта.


Совсем недавно стало известно, что певицу Ольгу Орлову выбрали на роль новой ведущей телестройки «Дом-2». Продюсеры этого популярного проекта предложили Ольге 3 дня пожить на периметре шоу, что дало бы ей возможность получше понять и узнать участников. По словам певицы, она сразу согласилась на этот эксперимент.



Орлова откровенно призналась, что пожить семьдесят два часа на периметре «Дома-2» оказалось весьма сложно, но она отнеслась к этому событию философски. Также певица отметила, что внутри этого телепроекта происходит настоящая жизнь. А к наличию видеокамер новоиспеченная телеведущая отнеслась как к длительной работе, то есть спокойно.
Автор: Ira_simvol
31-03-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости