Постаревший Джонни Депп шокировал фанатов своим внешним видом

В Сеть попал снимок известного голливудского актера Джонни Деппа, на котором он выглядит весьма постаревшим и изнеможенным. Преданные фанаты очень обеспокоенным внешним видом 53-летней звезды «Пиратов Карибского моря».


Знаменитого актера Джонни Деппа папарацци подстерегли на празднике Леди Гага, которой на днях исполнился 31 год. В честь своего дня рождения популярная исполнительница устроила обед в узком кругу в одном из заведений Лос-Анджелеса.



Внешний вид Джонни Деппа на этом мероприятии очень напугал поклонников. На фото, которые были опубликованы в Сети видно, что актер сильно исхудал. На лице одного из самых привлекательных мужчин Голливуда стали отчетливо видны глубокие морщины. Еще год назад кинозвезда выглядел совсем иначе, поэтому такие резкие изменения в его внешности очень бросаются в глаза.

Похудевший Депп обеспокоил своих поклонников по всему миру. Многие из них начали подозревать, что у их кумира проблемы со здоровьем. Также некоторые предположили, что после развода с Эмбер Херд актер просто перестал за собой ухаживать.
Автор: Ira_simvol
31-03-2017, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости