Специалисты компании Hyundai разрабатывают новую платформу для электрокара Genesis

Специалисты южнокорейской компании Hyundai работают над созданием новой платформы для электрокара Genesis. Новая модель Hyundai Genesis займёт своё место в числе компактных городских электрокаров нового поколения.




Конкуренция на рынке электрических автомобилей постепенно возрастает, что заставляет производителей искать новые своеобразные ходы и решения. Не осталась в стороне и компания Hyundai, после выхода на рынок модели Ioniq, руководство южнокорейского автоконцерна вкладывает инвестиции в разработку нового шасси.

Разработчики полагают, что новая база позволит существенно повысить запас хода электрокаров. К тому же при помощи новой несущей платформы можно будет существенно увеличить модельный ряд. Предполагается, что будущие электрокары от Hyundai на одной зарядке смогут преодолевать путь продолжительностью 300 километров.

Несмотря на то, что разработка нового шасси требует больших капиталовложений, автоконцерн Hyundai готов идти на такие расходы. Поэтому в скором времени южнокорейская компания представит элитный электрокар Genesis.
Автор: Алина
31-03-2017, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости