«Дом-2»: Ольга Рапунцель перед уходом избила Дарью Иванову

Участница проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель перед тем как уйти за ворота со своим возлюбленным Дмитрием Дмитренко, избила другую участницу шоу Дарью Иванову.




Ранее Ольга Рапунцель уже говорила о том, что ее молодой человек Дмитрий Дмитренко уговаривает ее покинуть проекта «Дом-2». Возлюбленный Ольги считает, что внутри телепроекта они абсолютно не развиваются. И им пора покинуть периметр, чтобы создать семью и начать зарабатывать.

И вот на лобном месте Дмитренко подтвердил, что действительно не намерен держаться за данный проект. Стоило Дарье Ивановой проголосовать против парня и обозвать его «Димой Рапунцелем», как у Дмитрия сразу сдали нервы и он сильно оскорбился сказав, что сейчас же отправится за ворота.

А Рапунцель, не стала уговаривать своего мужчину остаться на проекте, а пожелала отправиться вместе с ним за ворота. Однако перед уходом Ольга набросилась на Дарью Иванову. И кто знает, чем могла закончиться драка, если бы не поспешившие на помощь участники проекта.

Телеведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина была шокирована происходящим.
Автор: Ирина Июльская
31-03-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости