Лена Ленина получила дорогой подарок от поклонника

Писательница и бизнезвумен Лена Ленина получила в подарок от молодого человека по имени Михаил роскошное кольцо. Поклонник потратил деньги, которые копил на автомобиль. Соответствующее видео Ленина опубликовала на странице Instagram.




Лена Ленина проводит мастер-классы для девушек, и рассказывает о богатстве, звездной карьере, бизнесе и соблазнении мужчин. Одной из последних тем занятий было «Как научить мужчину дарить подарки». Писательница советует девушкам говорить новым знакомым, что завтра у них день рождение, чтобы проверить уровень заинтересованности мужчины.



Днями Лена Ленина по привычке сказала молодому человеку, что у нее завтра день рождение. Однако к удивлению писательницы поклонник по имени Михаил преподнес ей в подарок кольцо с драгоценным камнем шпинель. На подарок молодой человек потратил деньги, которые долгое время копил на автомобиль.

Конечно, Лена Ленина призналась, что у нее день рождение только через полгода, но Михаил не стал забирать подарок обратно.

Друг писательницы Стас Садальский отмечает, что с появлением нового поклонника у Лениной сразу завтра день рождение, и в прошлом году они так четыре раза отмечали праздник.
Автор: schernova
30-03-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости