В «Росатоме» опровергли сообщения о взрыве на предприятии «Молния» в Москве

В «Росатоме» опровергли сообщения о взрыве на предприятии «Молния» в Москве. В корпорации заявили, что трагический инцидент случился «вне контура предприятия, на бывшей территории завода «Молния». Ранее СМИ сообщили, что в результате взрыва на заводе «Молния» погибли два человека, еще двое были серьезно травмированы.




От осведомленного источника в столичных правоохранительных органах стало известно, что в районе Рязанского проспекта раздался взрыв, причиной которого стало воспламенение газового баллона. Один из пострадавших был спешно госпитализирован в 36-ю горбольницу на спасательном вертолете.

Сообщалось, что происшествие случилось на территории завода «Молния», но в корпорации «Росатом» это опровергли, заявив, что инцидент произошел на территории, которая по документам на настоящий момент принадлежит ЗАО «Векторстройфинанс».
Автор: Семчишина Ирина
30-03-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости