Рената Литвинова рассказала о своем отношении к пластике

Российская киноактриса Рената Литвинова поражает поклонников женственностью и безупречным внешним видом. Артистка дала интервью и рассказала, как ей удается молодо выглядеть, а также о своем отношении к пластическим операциям.




Рената Литвинова поражает зрителей молодостью и красотой, но в сети появились слухи, что ее секретом являются пластические операции. Поклонники неоднократно обвиняли актрису, что она скрывает походы к хирургам. Во время интервью Литвинова опровергла все слухи и рассказала, что секрет ее красоты кроется в уходе за собой и хорошей генетике.

Актриса призналась, что из-за плотного графика у нее нет времени на занятия в тренажерном зале, но она берет силы от занятий любимым делом. Литвинова посещает косметолога и регулярно осуществляет домашний уход за телом. Актриса советует не загрязнять себя изнутри и не употреблять в пищу жаренное, фаст-фуд и плохие напитки. Кроме того Литвинова старается избегать стресса, учится вовремя останавливаться и беречь себя.

Ранее в сети появились обнаженное фото Ренаты Литвиновой, которые сделано в 1996 году.
Автор: schernova
30-03-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, «Совет матерей и жен», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости