На Российском рынке летом стартуют продажи Ravon Gentra

На российском рынке в июне нынешнего года начнутся реализации седана Ravon Gentra. О старте продаж в России автомобиля Ravon Gentra сообщил Шараф Ашуров – глава правления компании Ravon. Стоимость седана Ravon Gentra для россиян обойдётся от 629 000 рублей.




По словам господина Шарафа Ашурова, поставки седана Ravon Gentra в компании планировали начать гораздо раньше, чем летом текущего года, однако задержка старта реализаций произошла по независящим от персонала причинам.

Как стало известно, на российский рынок седан Ravon Gentra поступит с атмосферным бензиновым двигателем объёмом 1,5 литра, который выдаёт 107 лошадиных сил. Работа данной силовой установки осуществляется в паре с 5-скоростной «механикой» или же с 6-скоросным «автоматом».

В базовой версии автомобиля Ravon Gentra отсутствует кондиционер, система безопасности переднего пассажира и ABS. При этом имеются зеркала заднего обзора с подогревом, электростеклоподъёмники на всех дверях и водительское сиденье, которое регулируется по высоте.
Автор: Алина
30-03-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости