В Китае помидор- мутант напугал программиста

В сетях появился снимок китайского программиста из Пекина, который пережил ужасное потрясение во время своего завтрака. Среди взятых из дома овощей находился помидор-мутант, ввергший сотрудника в шок.


Разрезав овощ, он обнаружил там клубнику, после чего испугался такого зрелища и решил вообще не притрагиваться к неизвестному продукту. Он сразу решил сделать фото томата и выложил его в интернет, после чего стал интересоваться, можно ли употреблять такое чудо. Ученые сразу поспешили успокоить китайца и пояснили, что никакой проблемы здесь нет.



Данный помидор был выращен в условиях, где было недостаточно влаги или полив проводился неравномерно. Потому внутри могут возникать наросты, не имеющие отношения к ягоде. Специалисты также отметили, что сами впервые увидели такое зрелище. После этого человек решил съесть только части овоща без середины, хотя он не отличался по вкусу от остальных аналогов.
Автор: Ирина Радужная
30-03-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости