Рэпер Natan заинтриговал своих поклонников новым фотоснимком

В очередной раз популярный отечественный рэпер Natan заинтриговал своих поклонников очередным новым фотоснимком. Из данного фото становится ясно, что российский исполнитель рэпа занимается съемками своего нового клипа.




В настоящее время многочисленные фанаты рэпера, которые следят за страницей Natan в соцсети, могут увидеть брутального исполнителя рэп-композиций, сидящего на американском классическом автомобиле. Стоит отметить, что некоторые подписчики выдвинули предположения, что в данном случае речь ведётся о съемках фильма. При этом большинство аудитории смогли без проблем понять, что рэпер снимается в клипе на свою новую песню. Между тем Natan в описании к фотоснимку указал теги: «черный лиц», а также «черный принц на белом коне». При этом рэпер подчеркнул довольно стильные краски, которые используются в кадре.

Стоит напомнить, что Natan входит в состав Black Star Mafia, лидером которой является знаменитый отечественный рэпер Тимати. Между тем не исключается, что уже в скором будущем представят более детальные эпизоды данного нового клипа. При этом станет ясно, о какой композиции в данном случае идет речь. Стоит отметить, что творчество Natan пользуется довольно высокой популярностью в Российской Федерации, а также за ее пределами.
Автор: Чернышов Виталий
29-03-2017, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости