Седан Vauxhall Insignia Grand Sport появился в продаже на рынке Великобритании

На рынке Великобритании появился в продаже новый седан Vauxhall Insignia Grand Sport. Автомобиль Vauxhall Insignia Grand Sport относится к 2017 модельному году, разработчики наделили его новой силовой установкой и дизайном.




На рынке Великобритании новая модель Vauxhall Insignia Grand Sport предлагается в нескольких вариантах. Одна из модификаций будет оснащена бензиновым двигателем объёмом 1,5 литра, который выдаёт до 138 лошадиных сил. Также седан может иметь под капотом двигатель мощностью 255 «лошадей» с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

К тому же две модели Vauxhall Insignia Grand Sport будут оснащены дизельными агрегатами – один мощностью 106 лошадиных сил, а второй – 168 «лошадей». При этом расход топлива и в одном, и в другом случае примерно одинаковый.

Стандартная комплектация седана оснащена круиз-контролем, противотуманными фарами, 17-дюймовыми колёсными дисками и другими функциями. Более дорогостоящая версия в оснащении имеет двухзонную климатическую установку и электрический привод стекол. Стоимость нового седана Vauxhall Insignia Grand Sport составляет от 24 тысяч долларов.
Автор: Алина
29-03-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости