Дочери Эдди Мерфи Шейн и Брия станцевали откровенный тверк

Видеоролик, который разместили 22-летняя Шейн и 27-летняя Брия, дочери Эдди Мерфи, с тверком, стал популярным в Сети. Движения в нём, в исполнении девушек оказались явно откровенными.




Популярность к дочерям Эдди Мерфи пришла не благодаря славе отца, они стали узнаваемы благодаря видеороликам с тверком. Оказалось, что у повзрослевших девушек отлично получается показывать откровенные движения танца с пятой точкой на камеру. Брия и Шейн Мерфи опубликовали в Сети небольшую подборку своих записей с исполнением тверка на вечеринках и различных клубах. Поклонники утверждают, что они вполне могут давтать мастер-классы и учить правилам танца.

Отметим, популярность тверка растёт, особенно среди знаменитостей. Движения танца любят демонстрировать на своих концертах Дженнифер Лопез, Рианна, Бейонсе, Адель. Теперь в этот список попали и дочери ЭддиМерфи. Видеонарезка с официальных мероприятий и ночных вечеринок они разместили в Сети.
Автор: schernova
29-03-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости