В Москве после серьёзной аварии на Варшавском шоссе семь детей попали в больницу

Представители Госавтоинспекции в Москве сегодня поведали представителям СМИ, что на Варшавском шоссе была зарегистрирована серьёзная авария с участием трёх транспортных средств, в результате которой семь детей попали в больницу.


Ранее в СМИ говорилось, что в Москве на Варшавском шоссе в результате аварии микроавтобуса и двух легковых транспортных средств были в срочном порядке в больницу госпитализировали три ребёнка, однако согласно полученной последней информации, семь пострадавших детей попали в медучреждение. Дорожный инцидент произошёл в южной части российской столицы. Сообщается, что в микроавтобусе марки Mitsubishi находились две женщины с детьми несовершеннолетнего возраста. Также там имелись четыре специальных защитных кресла, предназначенных для перевозки детей.



На место серьёзной аварии, по итогам которой семь детей попали в больницу, производится проверка соответствующими службами. Пока неизвестна точная причина происшествия. Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование и опрашивают свидетелей дорожной аварии на Варшавском шоссе.
Автор: Ukis
29-03-2017, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости