Анна Хилькевич показала необычный способ сушки волос

Анна Хилькевич поделилась секретом укладки своих красивых волос. На своей странице в Instagram знаменитость выложила видеоролик, на котором показывает как можно высушить волосы без использования фена.


Анна Хилькевич придумала необычный способ как высушить волосы и одновременно поиграть с ребёнком. Вместо того чтобы после душа тратить время на сушку волос феном, звезда "Универа" решила подсушить их с помощи игры. Хилькевич взяла на руки ребёнка и стала кружиться с ним. Стоит отметить, что волосы у актрисы действительно сильно развивались. Дочь Хилькевич осталась в восторге от такого необычного способа сушки волос.



Подписчики умилились тем, как Анна Хилькевич старается сочетать карьеру и заботу о дочери. Многие отметили, что малышка очень подросла. Однако нашлись пользователи, которые обратили внимание не сколько на то как сушит волосы знаменитость, а на её внешний вид. Фанаты отметили худобу ног и рук Хилькевич, особенно это подчёркивали белые колготы. Несмотря на негативные комментарии, в целом подписчики согласились с актрисой, что столь необычный способ сушки волос действительно имеет несколько преимуществ.
Автор: Митьева Марина
29-03-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости