Отличницу Мару Багдасарян СМИ уличили в обмане

Life.ru сообщило, что скандальная гонщица Мара Багдасарян привыкла к тому, что правила можно игнорировать везде, а не только на трассе. СМИ удалось уличить ее в обмане, после того, как они увидели дипломную работу отличницы РГГУ.


Глубинный труд будущего юриста “Наследование по завещанию”, где проводился анализ законов РФ и США, имеет 42- 60% уникальности, так как большинство материала является простым плагиатом. В тексте можно найти кучу ошибок по стилистике и орфографии, после чего эксперты сделали выводы, что работа студентки не должна была допускаться к защите.



Но данная профессия для девушки не играла большой роли, так как страсть к машинам у нее возникла с самого детства. В сетях недавно появилось ее архивное фото, где маленькая Мара Багдасарян красуется на фоне раритетного транспорта. Потом увлечение переросло в страсть к гонкам и нарушениям запретов, после чего она неоднократно была оштрафована, а сейчас вообще лишена водительских прав.
Автор: Ирина Радужная
29-03-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости