Алла Пугачёва поздравила Владимира Преснякова с днём рождения

Владимиру Преснякову 29 марта исполняется 49 лет. Популярный певец принимает поздравления от своих фанатов и близких людей. Алла Пугачёва не осталась в стороне и также поздравила бывшего зятя.


Алла Пугачёва на своей странице в Instagram опубликовала поздравление для Владимира Преснякова с днём рождения. Популярный певец сегодня отмечает свой 49-летие. Пугачёва в поздравлении назвала бывшего зятя "сынком" и поблагодарила за чудесного внука. Несмотря на то что Пресняков и Орбакайте не смогли сохранить семью, они остались в дружеских отношениях, что в очередной раз продемонстрировала Алла Пугачёва.



Своим поздравлением Алла Пугачёва неосознанно ввела своих подписчиков в заблуждение. К тексту поздравления она прикрепила снимок, на котором запечатлены Владимир и Никита Пресняковы. Фанаты певицы вначале не могли разобраться кого конкретно поздравляет Примадонна. После того как некоторые перечитали текст сообщения, и увидели, что она благодарит за внука, они поняли, что речь идёт о Владимире и тут же присоединились к словам поздравления.
Автор: Митьева Марина
29-03-2017, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости